




9 799 ₴
Высокий шкаф Planet Outdoor идеально подходит как для помещения, так и для улицы - террасы или большого балкона. Модель восхищает своей функциональностью, элегантным дизайном и сдержанными цветами, благодаря которым она идеально впишется в любую обстановку. Высокий шкаф Planet Outdoor изготовлен из высококачественного пластика, на 80% переработанного.

Конструкция водонепроницаема и устойчива к неблагоприятным погодным условиям, в том числе к ультрафиолетовому излучению. Устойчивый и прочный шкаф подходит для хранения любого ассортимента. Внутреннее пространство высокого шкафа Planet Outdoor оборудовано четырьмя регулируемыми по высоте полками в несколько уровней - с допустимой нагрузкой до 30 кг каждая.

Эргономичные ручки обеспечивают удобное открывание и закрывание дверей. В свою очередь, плавно поднимающиеся регулируемые ножки облегчают уборку и поддерживают безупречную чистоту в помещении. Высокий шкаф Planet Outdoor предназначен для самостоятельной и простой сборки.

Характеристики изделия

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый шкаф для инвентаря Planet Outdoor Keter/Kis |