








13 708 ₴
Завершите свои планы с помощью аккумуляторной бензопилы CS 100e от Stiga. Оцените удобство и мощность этого современного устройства!

Почему стоит выбрать аккумуляторную бензопилу Stiga?
Это инструмент с легкой конструкцией, которая делает его удобным в использовании. Она весит всего 3,65 кг, что минимизирует вашу усталость во время работы, гарантируя стабильность и точность резки. Он оснащен мощным двигателем 700 Вт, который с легкостью справляется с широким спектром задач. Технология Stiga ePower обеспечивает мощность и производительность аккумулятора емкостью 4 Ач. Это не только означает, что вы сможете сделать более 80 стрижек на одной зарядке, но и значительно снижает уровень шума и вибрации во время работы. Он развивает скорость до 14,5 м/с, а специальная защита наконечника снижает риск отдачи.

Аккумуляторная бензопила Stiga сочетает в себе передовые технологии, прочность и легкость. Выберите инструмент из серии Essential, который успешно отвечает вашим требованиям!
Мы никогда не оставим вас без энергии! Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте!
Особенности изделия

Технические данные
Двигатель
Система резки
Аксессуары
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Аккумуляторная пила CS 100E серия 100 Stiga |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Тормоз цепи | Да |