








Отправка с 03 мая 20261 680 ₴
1 596 ₴
Складная транспортная тележка грузоподъемностью 90 кг.
Большая стальная загрузочная платформа размером 350x240 мм позволяет загружать картонные коробки, ящики или контейнеры различных размеров. Благодаря системе быстрого складывания грузовую платформу можно сложить одним движением.

Телескопическая ручка с системой блокировки в разложенном виде достигает общей длины 1070 мм, что позволяет осуществлять эргономичную транспортировку без чрезмерных усилий.
Кроме того, установленная устойчивая поперечная штанга значительно облегчает подъем груза.
Важным преимуществом этой коляски является ее компактный дизайн. В сложенном виде его размеры составляют 190х710х390мм. Благодаря этому его очень легко хранить или транспортировать, он легко помещается в багажник любого легкового автомобиля .
Колеса из металла и прочной резины на подшипниках диаметром 150 мм устойчивы к истиранию. Однако легкая алюминиевая конструкция весом всего 4,3 кг обеспечивает длительное использование.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Собственный вес | 5.4 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тележка складная двухколесная 90 кг Mar-Pol M80084 |