





Отправка с 03 мая 20262 068,37 ₴
2 027 ₴
Профессиональная платформа, тележка идеальна для перевозки посылок, мебели и других тяжелых грузов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 7 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тележка складская платформенная 4-х колесная Mar-Pol М80090 |