



Отправка с 04 мая 20262 038,78 ₴
1 998 ₴
Длинное лезвие, до 610 мм!
Более длинное лезвие позволяет быстрее и эффективнее резать большие площади. Повышает эффективность работы, позволяя обрезать больше ветвей за меньшее время.

Максимальная толщина обрезаемых ветвей: 20 мм:
Возможность обрезки относительно толстых ветвей обеспечивает универсальность при выполнении самых разных садовых задач. Облегчает уход за садом, позволяя эффективно обрезать как тонкие, так и толстые ветки без необходимости смены инструментов.
Удобное управление.
Благодаря эргономичной ручке кусторез идеально лежит в руке, обеспечивая легкую, безопасную и приятную работу.
Оптимальные результаты резки
Лезвия, движущиеся в противоположном направлении, позволяют быстро и легко резать с минимальными усилиями и без раздражающих перерывов.
Высокий уровень безопасности
Устройство оснащено черной крышкой из прочного пластика, повышающей безопасность работы. Конструкция кустореза снижает риск случайного включения устройства.
Ножницы для всех
Электрические ножницы для живой изгороди идеально подходят для легких работ в саду. Вы можете легко и быстро запустить их, чтобы всегда было комфортно работать. Система, гасящая неприятные вибрации, дополнительно обеспечит ваш комфорт и защитит от быстрого мышечного утомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| Название | Пила для кустов Demon M82902 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |