








13 205 ₴
Современная, обтекаемая форма, комфорт и высокое качество изготовления - вот главные достоинства балконного комплекта Salemo. В комплект входят два просторных кресла и столик с функцией хранения. Фактура поверхности, имитирующая натуральное ротанговое плетение, повышает эстетическую ценность изделия. Мебель легко содержать в чистоте, она проста в сборке и устойчива к неблагоприятным погодным условиям.

Особенности товара

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор мебели для балкона графит Salemo |