




15 235 ₴
Ищете идеальные садовые качели? Обратите внимание на наше последнее приобретение - качели Como. Их стальной каркас с порошковым покрытием гарантирует прочность конструкции, которая выдержит любые нагрузки в саду. Трансферный принт с деревянной отделкой придает качелям неповторимый уют. Лицевая сторона подушки сиденья изготовлена из олефина, который не только обеспечивает мягкость, но и долговечен и прост в уходе. Обратная сторона - полиэстер толщиной 7 см.

Несомненной изюминкой качелей является красивый навес из прочного полиэстера, который защищает от солнца и небольших осадков. Защита и комфорт здесь идут рука об руку! С качелями Como вы откроете для себя новое измерение отдыха в саду. Пусть каждый день станет возможностью для отдыха на свежем воздухе, а наши качели станут вашим любимым местом, где вы сможете расслабиться и насладиться красотой окружающей природы.

Особенности товара:

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, натуральное дерево |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 590 мм |
| Глубина сиденья | 465 мм |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Качеля для террас Como Focus Garden |