





Отправка с 03 мая 20262 927,55 ₴
2 869 ₴
Профессиональная платформа, тележка идеальна для перевозки посылок, мебели и других тяжелых грузов.

Обязательно распределите 300 кг равномерно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Собственный вес | 15 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Складская транспортная тележка-платформа 300 кг Mar-Pol M80091 |