
14 083 ₴
Превратите террасу или сад в уютный уголок для отдыха. Диван Salemo Brown поможет создать идеальное пространство для семейных или общественных посиделок. Он изготовлен из прочного полипропилена, который хорошо переносит любые погодные условия. Его текстура напоминает натуральный материал, поэтому он прекрасно сочетается с зеленью. В то же время он очень прочный и легкий, так что перестановка места для отдыха в любой момент не будет проблемой.

Коричневый цвет универсален, как и форма дивана, поэтому он впишется в любой сад, террасу или балкон. Высокая спинка обеспечивает необыкновенный комфорт, а мягкие подушки дополняют эффект. Крышка съемная, что значительно облегчает процесс чистки - просто отсоедините крышку и закиньте ее в стиральную машину. Не зря мебель из полипропилена так популярна в польских садах. Они не только эстетичны, но и, прежде всего, функциональны. Они очень просты в уходе, устойчивы к воде, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. Они могут стоять на улице круглый год без всяких опасений. Выбирайте их для своего сада и наслаждайтесь теплыми днями, проведенными на свежем воздухе!
Особенности товара:
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 67 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 3 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый диван коричневый Salemo |