







Отправка с 10 мая 202625 404,08 ₴
24 896 ₴
Модульный садовый стол Nardi Libeccio 160 сочетает в себе функциональность новых технологий и итальянский стиль. Ряд практических качеств и великолепный внешний вид – именно то, что самое главное в мебели для дома или офисного помещения. Визитной карточкой модели Nardi Libeccio 160 Tortora является долговечность.

Использование в столе для ресторана, гостиницы или сада лучших доступных комплектующих, конечно, отражается на цене, но экономический расчет все равно будет большим плюсом.
Светло-серый верх с ажурным узором сохраняет свой полноценный цвет долгие годы благодаря полипропилену с примесью стекловолокна – пластику, устойчивому к УФ-лучам и погодным условиям, легкому в уходе, нейтральному для здоровья и окружающей среды. В свою очередь, каркас и ножки садового стола Nardi Libeccio 160 изготовлены из прочного алюминия с порошковым покрытием. Таким образом, мебель отлично выглядит даже после многих лет интенсивной эксплуатации, а столы из супермаркета придется менять несколько раз.

Качество продукции подтверждено сертификатом CATAS, который позволяет использовать мебель в общественных помещениях – в том числе в гостиницах, ресторанах и кафе. И если этого было недостаточно, столы Nardi Libeccio 160 Tortora можно легко адаптировать к потребностям момента. Для этого используются регулируемые ножки и дополнительный модуль столешницы. Удлинение садового стола со 160 до 220 сантиметров занимает короткое время, и в результате с полным комфортом, без лишней тесноты, вместе могут сидеть до 8 человек.

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол для летней террасы Nardi Libeccio 160 бежевый |