







Отправка с 10 мая 202624 743,88 ₴
24 249 ₴
Небольшой, но довольно вместительный домик для инструментов для сада. Manor 4x6 от Keter станет функциональным решением для всех, кто любит проводить свободное время на своем участке... или кому не хватает места дома для всех необходимых вещей. Будь то садовые инструменты, оборудование для мастерских или оборудование для сезонных видов спорта.

Садовый домик Keter Manor 4х6 – это универсальный выбор и инвестиция на долгие годы. Домики для инструментов Manor 4x6 Keter изготовлены из пластика высочайшего качества, структура которого слегка напоминает натуральное дерево. Таким образом дом выглядит чрезвычайно стильно, и в то же время конструкция более устойчива к разрушительному влиянию погодных факторов и проще в уходе. Если обычные доски требуют тщательного и регулярного ухода с применением соответствующих пропиток, то панели садового домика Keter Manor 4x6s нуждаются лишь в периодическом мытье чистой водой. И это только из чисто эстетических соображений, ведь материал выдерживает как высокие температуры, так и воздействие солнца, а также всевозможные осадки без каких-либо видимых повреждений. Другие особенности домов для инструментов Manor 4x6 от Keter дополняют картину очень интересного и, прежде всего, очень практичного продукта. В контексте сугубо утилитарных решений непременно следует упомянуть исключительно плотный пол и соединения отдельных элементов.

Кроме того, компания Keter оснастила инструментальные домики Manor 4x6 вентиляционными отверстиями, ригельным замком (и опционально навесным замком) и одним окном - для размещения в одном из четырех мест, указанных производителем на складе. Стоит добавить, что сама конструкция весит сравнительно немного, но выдерживает большие нагрузки. Садовый домик Keter Manor 4x6s не прогнется под грудами снега в суровую зиму, а пол выдержит вес собранного инструмента и оборудования – конечно, все в пределах разумного… и рекомендаций производителя.

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 165 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Быстросборный сарай для дачи Manor Keter серый |