


Отправка с 10 мая 202625 882,65 ₴
25 365 ₴
Садовая мебель BORA BISTROT/CLIP 4+1 Antracite – это современный обеденный гарнитур, разработанный известным и уважаемым производителем садовой мебели премиум-класса – брендом Nardi.

Эта мебель для ресторанов и сада была разработана как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (отели, кафе, предприятия общественного питания), так и для розничных покупателей, которые просто ожидают высочайшего качества. У нас здесь лучшие материалы в виде 100% полипропилена, армированного стекловолокном, модные цвета, современный и в то же время универсальный дизайн и долговечность на самом высоком уровне.

Преимущество пластиковой садовой мебели перед другими заключается, среди прочего: так, что они не требуют никакого обслуживания, устойчивы к снегу, морозу, дождю и солнцу и, как правило, могут оставаться на улице круглый год. Мебель Nardi BORA BISTROT/CLIP 4+1 Антрацит обеспечит место для четырех взрослых, которые смогут в комфортных условиях перекусить или выпить кофе за функциональным обеденным столом. Мы настоятельно рекомендуем его для приусадебных участков, а также для всех владельцев предприятий общественного питания и ресторанов.

Особенности
Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 75 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор пластиковой мебели для дачи Bora Bistrot/Clip 4+1 Nardi бежевый |