








28 057 ₴
Мы приглашаем вас разместить в своем саду роскошный и уникальный садовый бассейн на каркасе STEEL PRO MAX . Создайте свой оазис покоя и релаксации, где атмосфера праздника всегда будет у вас под рукой. Благодаря прочным стенкам бассейна из инновационного материала DuraPlus™, армированного полиэфирной сеткой и двумя слоями ПВХ, бассейн обеспечит вам непревзойденную прочность и долговечность на многие сезоны летнего плавания.

Система ClickConnect™ делает установку простой и приятной, а устойчивая к коррозии стальная рама гарантирует стабильность и безопасность во время использования. Сборка бассейна занимает всего 20 минут, поэтому вы быстро сможете наслаждаться освежающей водой в жаркие летние дни. Совместимость с различными системами фильтрации, такими как Flowclear™, обеспечивает чистую воду на протяжении всего срока службы вашего бассейна.

В комплект входит все необходимое для начала купального сезона: один бассейн, фильтр-насос, лестница для облегчения входа и выхода из воды, навес для бассейна на ночь и ремонтная заплатка на случай мелких повреждений. Подарите себе роскошь и комфорт, которых вы заслуживаете, и введите в свою жизнь садовый бассейн с каркасом STEEL PRO MAX . Вас ждет оазис спокойствия и релаксации!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 369 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12690 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Круглый каркасный бассейн Steel Pro Max Bestway 5618W |