









29 436 ₴
Откройте для себя новое измерение летнего отдыха с бассейном серии POWER STEEL Comfort Jet . Это не просто бассейн – это центр развлечений и отдыха, привлекающий внимание и дарящий незабываемые впечатления каждый день. Построенный из прочных материалов, бассейн имеет прочные боковые стенки из Tritech™ — трехслойного армированного материала, гарантирующего исключительную прочность и долговечность в течение многих сезонов.

Кроме того, устойчивый к коррозии металлический каркас и трехслойная лямка обеспечивают дополнительную поддержку устойчивости и безопасности. Но бассейн POWER STEEL не только функционален – это еще элегантность и стиль. Реалистичные отпечатки на камне придадут ему уникальный вид и украсят ваш двор. Подводные окна добавляют интерактивности, позволяя наблюдать за подводным миром, не выходя из воды.

Но это еще не все – бассейн оснащен инновационным дозатором ChemConnect™, который сохраняет воду чистой и полезной для здоровья, обеспечивая стабильный уровень хлора. Благодаря этому вы сможете наслаждаться купанием в чистой и прозрачной воде, не беспокоясь о ее качестве. Соберите бассейн всего за 30 минут, а благодаря уникальному овальному дизайну он займет меньше места, оставив вам больше места для отдыха. Кроме того, встроенный сливной клапан облегчает опорожнение бассейна, обеспечивая удобство и простоту использования

Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 427 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бассейн тентовый Power Steel Vista Series Bestway 56714 |