







20 198 ₴
Corfu Box - элегантный комплект мебели с текстурой, имитирующей ротанг, состоящий из двух кресел, двухместного дивана и столика с вместительной функцией хранения. Изделие укомплектовано мягкими подушками стильных расцветок.
Мебель с легкой, но устойчивой конструкцией прекрасно впишется в любое дворовое пространство, например, в сад или на террасу. Комплект очень легко содержать в чистоте. Изготовлен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям.

Характеристики товара

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект мебели для сада графит Corfu Box |