









18 211 ₴
Чистая роскошь и релаксация? Да, с комплектом кресел Focus Garden GALLA 2+1 Brown. Это не обычная садовая мебель - это выражение вашего стиля жизни. Комплект состоит из двух кресел размером 92x75x80 см и стильного столика диаметром Φ51 см и высотой 43 см. В этом наборе мебели каждая деталь тщательно продумана, чтобы привнести нотку роскоши в ваш сад.

Алюминиевый каркас, покрытый порошковой краской и обтянутый прочным техноротангом, гарантирует прочность и устойчивость к переменчивым погодным условиям. Столешница, покрытая керамическим стеклом, выглядит элегантно, и ее очень легко содержать в чистоте. Сиденье и спинка из пряденого полиэстера - гарантия не только долговечности, но и невероятного комфорта. Подушки сиденья крепятся на молнии и значительно повышают комфорт мебели.

В комплект входят дополнительные подушки для спинки, которые позволят вам по-настоящему расслабиться на свежем воздухе. Закажите Focus Garden GALLA 2+1 Brown Seating Set прямо сейчас и придайте своему саду характер. Узнайте, как можно сочетать роскошь с приятным отдыхом каждый день!

Характеристики

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 92 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект мебели для балкона коричневый Galla Focus Garden |