




20 467 ₴
Садовое кресло Ascona - создано для тех, кто ценит элегантность и комфорт при отдыхе на свежем воздухе. Несмотря на внушительные размеры 74x74x71 см, кресло поражает своим небольшим весом - всего 9,2 кг. Его прочный алюминиевый каркас с порошковым покрытием гарантирует долговечность на протяжении многих сезонов.

Дополнительно украшенное плетеным искусственным ротангом, оно создает неповторимый эффект. Уникальность кресла Ascona подчеркивает термотрансферная печать, придающая мебели неповторимый характер. Каждая деталь тщательно проработана, что делает кресло не только местом для сидения, но и настоящим украшением сада. Обе подушки - сиденье и спинка - закрываются на прочные молнии. Это, с одной стороны, гарантирует надежную фиксацию чехла подушки, а с другой - позволяет содержать их в безупречной чистоте.

Не ждите! Позвольте себе окунуться в атмосферу расслабления и очарования, которую предлагает садовое кресло Ascona. Сделайте заказ прямо сейчас и инвестируйте в комфорт, который привлекает внимание и придает уникальный характер вашему саду. Эффект WOW гарантирован!

Характеристики товара

Размеры
Комплект состоит из двух кресел, размеры одного:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 740 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал спинки | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовые стулья для террасы 2 шт темно серый Ascona Focus Garden |