








Отправка с 04 мая 202625 197 ₴
Осенние вечера в саду или на террасе не обязательно должны ассоциироваться с холодом. Современный зонт с обогревом Пирамида Хеопса обеспечит нужную температуру и позволит вам наслаждаться отдыхом на свежем воздухе даже в холодное время года.

Газовый обогреватель повысит температуру окружающей среды, чтобы вы могли с комфортом проводить время в саду или на террасе. Он равномерно распределяет тепло вокруг своей оси. Эстетично выглядит, когда во время работы создает необычный эффект "живого огня" в стеклянной трубке.

Нагревательный зонт прост в эксплуатации - все, что вам нужно, это ручка и устройство для зажигания. Он работает от газового баллона, который можно легко приобрести (например, на любой заправочной станции) и заменить. В комплект всегда входят газовый регулятор и шланг. Регулятор имеет штуцер для подключения большого газового баллона весом 11 кг (ключ 27 мм) с резьбовым входом 21,8 л.

Характеристики товара

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Датчик наклона |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь, Алюминий |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 2230 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 14 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Уличный газовый обогреватель пирамида Inox |