









28 838 ₴
Новое качество, представленное итальянской садовой мебелью премиум-класса! Серия Nardi Komodo - это чрезвычайно успешная коллекция, а конечный модуль устанавливает новые стандарты в своей категории. Непревзойденный комфорт, долгий срок службы, оригинальная конструкция, модный дизайн и со вкусом подобранные цвета. Приобретая торцевой модуль, вы получаете все это и многое другое!

Садовая мебель Nardi Komodo изготовлена из специально усиленных материалов, что обеспечивает ее неизменную прочность на долгие годы. Даже после многих сезонов интенсивной эксплуатации. В результате торцевой блок Nardi Komodo сохраняет свои первоначальные, насыщенные цвета и все свои функциональные качества - без специального ухода. Полипропилен в сочетании со стекловолокном, из которого изготовлена основная конструкция торцевого модуля Nardi Komodo, оказывается абсолютно устойчивым к осадкам и солнечным ультрафиолетовым лучам.

Для поддержания такой садовой мебели в идеальном состоянии достаточно простого ухода. Кроме того, торцевой модуль Nardi Komodo соответствует строгим стандартам CATAS, предъявляемым к профессиональному оборудованию для заведений HoReCa.
Характеристики продукта

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Глубина стула | 78 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовое кресло Komodo Nardi |