






43 617 ₴
Надземный бассейн Bestway Power Steel с аксессуарами станет прекрасным дополнением к развлечениям на отдыхе ! Этот впечатляющий бассейн оснащен множеством удобств и предлагает достаточно места для всей вашей семьи и друзей.

Конструкция долговечна и устойчива к повреждениям благодаря прочной системе Seal & Lock, обеспечивающей безопасное соединение труб. Каркас бассейна изготовлен из стали и защищен от прикосновения для предотвращения коррозии и ржавчины. Материал Tritech, из которого изготовлено покрытие бассейна, прочен и усилен, что делает бассейн устойчивым к проколам. Бассейн оснащен фильтрующим насосом, лестницей и дозатором химикатов ChemConnect, который поддерживает чистоту и здоровье воды за счет равномерного распределения хлора. Расслабьтесь и наслаждайтесь солнечными днями с набором для бассейна Power Steel, который позволит вам почувствовать себя в настоящем оазисе отдыха, не выходя из собственного сада!

Особенности
Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 201 см |