









44 220 ₴
Бассейн, который перенесет летние дни в новое измерение — Наземный бассейн с комплектом POWER STEEL 4,8х3х1м от Bestway.

Прочность — ключевая особенность этого бассейна. Его боковые стенки изготовлены из Tritech™ — современного трехслойного материала, обеспечивающего непревзойденную прочность и долговечность. Емкость воды 10 949 литров гарантирует, что каждое мгновение, проведенное в ней, будет наполнено удовольствием. Монтаж? Это кусок пирога! Всего 30 минут достаточно, чтобы насладиться освежающей ванной. Устойчивый к коррозии металлический каркас и система Seal & Lock System™, обеспечивающая надежное соединение труб, делают бассейн устойчивым и безопасным. Но это еще не все! Уникальный мозаичный принт на внутренней части покрытия придает бассейну неповторимый шарм, создавая атмосферу отдыха и расслабления.

Заботясь о вашем здоровье и комфорте, бассейн оснащен дозатором ChemConnect™, который сохраняет воду чистой и полезной, обеспечивая стабильный уровень хлора, необходимый для поддержания надлежащего химического баланса. Компактный овальный дизайн означает, что он занимает меньше места и потребляет меньше воды, что делает его идеальным выбором даже для ограниченного пространства.
В комплект входит все необходимое для начала летнего приключения: бассейн, фильтр-насос, лестница, навес для бассейна, дозатор ChemConnect™ и ремонтный пластырь. Бассейн POWER STEEL 4,8х3х1м – это не только место для купания, это центр летних развлечений и отдыха для всей семьи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 305 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бассейн садовый Power Steel Bestway 56448 |