






20 258 ₴
Четырехместный комплект Zenith в цвете Cappuccino - идеальный выбор, если вы мечтаете об обеденной зоне в саду. Квадратный стол и четыре удобных стула позволят вам наслаждаться трапезой в кругу семьи, а также подолгу сидеть за чашкой кофе или бокалом вина. Этот простой, но очень элегантный комплект станет выбором на долгие годы благодаря своей исключительной прочности и использованию высококачественных материалов.

Комплект Zenith 4 изготовлен из пластика (полипропилена) с техноротанговой структурой. Благодаря этому он не только гармонично вписывается в окружающую природу, но и отличается высокой функциональностью. Армирование стекловолокном, напротив, придает ему повышенную устойчивость к механическим повреждениям и невероятную прочность. Именно поэтому комплект Zenit 4, как и другая садовая мебель известной марки Novussi, очень часто используется в садах ресторанов и других подобных местах.

Его высокая прочность подтверждена независимым сертификатом CATAS, гарантирующим безопасное использование даже при больших нагрузках. Контурные спинки, подлокотники и мягкая структура техноротанга делают стулья, входящие в комплект Zenith, очень удобными. Они штабелируются для удобства хранения. Весь комплект устойчив к высоким и низким температурам, ультрафиолетовому излучению и воде.

Характеристики товара

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 62 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель из пластика для улицы Cappuccino Zenit Novussi |