
43 292 ₴
Комплект мебели Seginus 6 в коричневом/пустынно-коричневом цвете - идеальный выбор для требовательных клиентов. Разработанный для профессионального использования и получивший сертификат CATAS, он может безопасно использоваться в общественных местах. Он был разработан в первую очередь для сектора HoReCa, но также будет хорошо смотреться в вашем саду или на террасе. Он поможет вам создать идеальную обеденную зону на открытом воздухе и максимально использовать солнечные дни.

Комплект Seginus 6 изготовлен из полипропилена, армированного стекловолокном. Благодаря этому, несмотря на небольшой вес, его элементы отличаются высокой прочностью. Мебель рассчитана на интенсивную эксплуатацию и выдерживает даже очень большие нагрузки. Их также отличает высокая устойчивость к атмосферным воздействиям - влаге, осадкам, ультрафиолетовому излучению, высоким и низким температурам. Поэтому их можно использовать круглый год! Более того, их очень легко чистить.
Благодаря нейтральным цветам и элегантному дизайну мебель серии Seginus 6 будет хорошо смотреться практически в любом помещении. Перфорированная структура сидений и спинок придает современный вид и одновременно повышает функциональность, обеспечивая циркуляцию воздуха. Дизайн стола соответствует стульям благодаря перфорированной столешнице, которая не собирает грязь и дождевую воду. К функциональным особенностям комплекта, безусловно, относятся и нескользящие ножки, которые обеспечивают безопасность использования.
Характеристики товара
Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 54 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Обеденный набор мебели стол и стулья Seginus Brown Novussi |