








33 966 ₴
Откройте для себя новое измерение релаксации и элегантности в своем саду с комплектом мебели для гостиной ANDERS CAFFE Light Grey ! Это чрезвычайно удобная и стильная мебель, которая подчеркнет эстетику любого сада, террасы или большого балкона.

Начиная с удобных кресел, которые станут идеальным местом для отдыха. Ширина и глубина сиденья заставляют вас чувствовать себя окутанным роскошью. Высота сиденья с подушкой (41,5 см) добавляет дополнительный комфорт.
Двухместный диван предоставит вам достаточно места, чтобы насладиться отдыхом с близкими. Как и в случае с креслами, высота сиденья с подушкой (41,5 см) рассчитана на максимальный комфорт.
Журнальный столик не только добавляет элегантности, но и является практичным элементом гарнитура. Его алюминиевая рама, обернутая текстильным канатом диаметром 10 мм, гарантирует невероятную долговечность, а столешница из закаленного стекла толщиной 5 мм добавляет изысканности.

Материалы, использованные при производстве ANDERS CAFFE, впечатляют так же, как и их дизайн. Алюминиевый каркас делает мебель одновременно легкой и прочной. Плетеная текстильная веревка добавляет элегантности, а подушки из олефиновой ткани плотностью 200 г, наполненные губкой и полипропиленовой пеной толщиной 10 см, обеспечивают непревзойденный комфорт. Кроме того, чехлы на подушках снимаются, что позволяет поддерживать мебель в безупречной чистоте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 151.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель для сада и террасы Focus Garden Anders Caffe Light Grey |