









23 091 ₴
Комплект садовой мебели Freemont в темно-сером цвете - идеальный выбор для любителей современного дизайна. Комплект состоит из двух двухместных диванов, которые можно соединить вместе, чтобы получился уголок, а также журнального столика и боковых столешниц, которые служат вспомогательными столиками.

Изготовленный из прочной и устойчивой к атмосферным воздействиям стали, комплект устойчив и прочен. Столешница и боковины диванов отделаны композитной плитой "поливуд", которая придает элегантность и обеспечивает устойчивость к ультрафиолетовому излучению и переменчивым погодным условиям. Комплект не требует гидроизоляции или другого ухода, его можно мыть с помощью простой садовой мойки. В комплект входят удобные подушки для спинки и сиденья, обеспечивающие максимальный комфорт. Минималистичный дизайн будет хорошо смотреться в различных интерьерах, как современных, так и традиционных.

Особенности товара:

Размеры:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван, Стол |
| Высота | 64 см |
| Длина | 155 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Уличная мебель для терассы темно серый Freemont Focus Garden |