









52 227 ₴
Уникальный дизайн, высокое качество изготовления и удобные сиденья в наборе для отдыха ALMERA CAFFE Beige от Focus Garden сделает ваш сад или террасу любимым местом встреч.

Одноместное кресло впечатляет не только стильным внешним видом, но и удобством использования. Компактный размер и легкий дизайн позволяют легко адаптировать его к вашим предпочтениям. Диван – идеальное место для отдыха вдвоем. Мебель чрезвычайно устойчива и прочно стоит на земле.
Удобные подушки сиденья и спинки значительно повышают комфорт отдыха и гарантируют незабываемые минуты релаксации. Большой стол диаметром 71 см (высота 35 см) – идеальное место для летних завтраков или вечерних встреч. Изготовлен из алюминия с порошковым покрытием и искусственного ротанга, он прочен и прост в уходе. Небольшой столик диаметром 51 см (высота: 43 см) станет отличным дополнением, идеально подходящим для кофе или легких перекусов. Его легкая конструкция (4 кг) позволяет легко перемещать его по мере необходимости.

Весь комплект изготовлен из материалов высочайшего качества, таких как алюминий, искусственный ротанг и полиэстер, гарантирующих долговечность и устойчивость к погодным условиям. Столешницы из стекла с покрытием добавляют элегантности и делают гарнитур необыкновенно красивым. Откройте для себя непревзойденный комфорт и стиль с комплектом ALMERA CAFFE Beige от Focus Garden . Отличный выбор для тех, кто ценит роскошный отдых на природе.

Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 86 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель для балкона-лоджии Focus Garden Almera Caffe Beige |