









64 966 ₴
Придайте своему саду новое измерение роскоши и релаксации с помощью садового бассейна из набора POWER STEEL. Это больше, чем просто бассейн – это оазис покоя, комфорта и удовольствия, который сделает каждый день особенным.

Построенный на прочном фундаменте, бассейн имеет боковые стенки из Tritech™, трехслойного материала с сердцевиной из полиэфирной сетки и двумя слоями сверхпрочного ПВХ. Это гарантия необычайной прочности и долговечности, которой вы можете доверять на протяжении многих сезонов летнего удовольствия. Благодаря надежному соединению труб Seal & Lock System™, устойчивому к коррозии металлическому каркасу и трехслойной ленте бассейн POWER STEEL обеспечивает прочность и устойчивость в любых условиях. Кроме того, принты на камне снаружи и реалистичная синяя плитка внутри придают ему элегантный и современный вид, который украсит ваш сад.

Не только красиво, но и функционально – бассейн оснащен 2 душевыми насадками Comfort Jet™, обеспечивающими успокаивающий массажный эффект, и магнитной светодиодной подсветкой, создающей необыкновенную визуальную атмосферу. Вы можете наслаждаться до 7 меняющимися цветами, создавая незабываемые моменты отдыха у бассейна.

Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Овальный каркасный бассейн Power Steel Bestway 56719 |