






Отправка с 10 мая 202652 633,67 ₴
51 581 ₴
Простота, элегантность и функциональность: эти три слова идеально описывают стол Nardi Rio 140. И это именно то, чего ждут от садовой мебели. Как для индивидуальных пользователей, так и для предприятий сектора HoReCa. Итак, один за другим – садовые столы Nardi Rio 140 белого цвета эстетически характеризуются приглушенным, шикарным стилем. Дизайн и цвет модели Bianco подходят практически для любых обстоятельств: элегантной вечеринки или повседневной вечеринки в саду.

Выбирая Nardi Rio 140 в качестве стола для ресторана, кафе, гостиницы или торгового центра, стоит вспомнить о невероятной долговечности итальянской мебели и ее необычайной легкости в уходе. Обе эти особенности являются результатом использования производственных материалов высочайшего качества. Свойства пластика и алюминия, из которых изготовлены столешницы и каркасы садовых столов Nardi Rio 140 Bianco соответственно, делают мебель устойчивой к изменению цвета, загрязнениям, погодным условиям и незначительным механическим повреждениям.

Производитель гарантирует, что даже через несколько лет стол будет выглядеть так же хорошо, как и в день выхода со склада (конечно, если использовать его по назначению). Неоспоримыми преимуществами Nardi Rio 140 также являются регулируемые ножки – для выравнивания по неровной местности – и возможность раскладывания столешницы. Садовый стол вдвое меньшей длины, несомненно, пригодится, когда в гости придет большее количество гостей. Что это все просто маркетинговая чушь? Почему еще раз – сертификат общественной полезности CATAS, присвоенный столам для ресторана Nardi Rio 140 Bianco, выдается только мебели, тщательно проверенной и протестированной специалистами.

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол для летней террасы Nardi Rio 140 Антрацит |