






76 339 ₴
Обеденный гарнитур Milano 6/200, состоящий из 7 элементов, подойдет как для представительной гостиной, так и для вечеринки на открытом воздухе в приусадебном саду. Оригинальная эстетика мебели, отсылающая к популярному скандинавскому стилю, сочетается с практическими преимуществами. И 6 удобных стульев, и большой прямоугольный стол из набора Milano 6/200 имеют прочные алюминиевые каркасы и оплетку из техноротанга.

Что касается свойств садовой мебели, то комплект из техноротанга Milano 6/200, безусловно, отличается своей долговечностью, материал, покрывающий стулья и стол, выглядит естественно, а также обеспечивает устойчивость к повреждениям УФ-излучением или атмосферными осадками. И все это без смазывания их какой-либо пропиткой! Приобретая темно-серый обеденный набор Milano 6/200, вы можете смело рассчитывать, что сможете свободно пользоваться им долгое время без каких-либо повреждений

Благодаря своему профилю и широкой спинке стулья могут легко заменить кресла для гостиной, тем более что в комплект Milano 6/200 входят также подушки для сидения в тон темно-серому цвету, а высокие ножки всей садовой мебели из набора имеют особую, отделка, имитирующая ручную роспись. Благодаря этому комплект мебели из техноротанга Milano Dark Grey 6/200 выглядит эффектно, что делает его отличным выбором для всех любителей истинной элегантности.

Особенности

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 76 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовая мебель из ротанга Focus Garden Milano 6/200 Brown |