







102 100 ₴
Модно и функционально – вот что такое комплект садовой мебели МАРИНЕЛЬ. Этот уникальный набор является отличным ответом на современные тенденции в обустройстве сада и непременно станет гарантией высочайшего комфорта отдыха на природе для всей семьи. Благодаря оригинальному дизайну и популярным цветам комплект идеально вписывается в террасы и сады в современном стиле.

Комплект МАРИНЕЛЬ графитового цвета рассчитан на 5 человек и состоит из: 3-местного дивана, 2-х кресел и прямоугольного журнального столика . Производитель обогатил диван и кресла толстой спинкой и подушками сиденья соответствующего цвета . Все это поддерживается прочной и устойчивой алюминиевой конструкцией, которая гарантирует безопасность использования и простоту возможного перемещения. Каркас покрыт порошковой краской, что защищает его от коррозии. Боковины дивана и кресел отделаны чрезвычайно модным нейлоновым шнуром (так называемым канатным стилем).

Оплетка в сочетании с алюминиевой конструкцией и самой модной цветовой палитрой делают этот садовый набор не только привлекательным, но и чрезвычайно прочным – используемые материалы гарантируют высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и защищают комплект от вредного УФ-излучения. Закажите сегодня и создайте самую модную зону отдыха, не выходя из домашнего сада.

Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 70 см |
| Длина | 76 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель садовая Focus Garden Marinel |