








102 100 ₴
Террасный комплект Furrore ASTER CAFFE Grey — идеальный выбор для людей, которые ищут современный и элегантный комплект мебели для сада или террасы. Мебель изготовлена из высококачественных материалов, таких как прочный техноротанг и толстый, устойчивый к ржавчине алюминий графитового цвета.

Благодаря этому комплект долговечен, устойчив к погодным условиям и УФ-излучению, легко чистится. В комплект входят три удобных предмета мебели: большой 3-местный диван, два удобных кресла и элегантный журнальный столик длиной 120 см. Диван и кресла имеют удобные подушки, повышающие комфорт использования мебели. Все это дополняет оригинальный журнальный столик с бетонной столешницей, установленный на алюминиевой раме.

Террасный комплект Furrore ASTER CAFFE Grey отличается не только высоким качеством и функциональностью, но также современным дизайном и стильной цветовой гаммой, которая идеально впишется в обустройство террасы, зимнего сада или сада. Мебель легкая, что позволяет легко расставлять ее в соответствии с текущими потребностями. Приглушенные цвета мебели позволяют создавать множество различных композиций, которые можно обогатить такими аксессуарами, как ковер, подушки или цветы. Террасный комплект Furrore ASTER CAFFE Grey станет прекрасным дополнением зоны отдыха, особенно для людей, которые любят проводить время на свежем воздухе. Мебель станет настоящим украшением террасы, а ее долговечность и прочность обеспечат комфорт использования на долгие годы.

Особенности
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 76 см |
| Длина | 85 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект для сада Furrore Aster Caffe Grey |