







60 782 ₴
Набор для отдыха Furrore LOTUS CAFFE — это уникальное удовольствие для людей, которые любят проводить время в своем саду и хотят, чтобы он выглядел как продолжение стильной гостиной. Кофейный набор на 5 человек состоит из большого, очень удобного 3-местного дивана, двух удобных кресел и элегантного стола длиной 130 см.

Все сделано из прочного и долговечного алюминия с оригинальными вставками из стойкого техноротанга на диване и креслах. Благодаря такому сочетанию комплект выглядит легко и со вкусом, что располагает к отдыху за чашечкой кофе или бокалом вина. Мягкие сиденья повышают комфорт использования мебели. Алюминиевая конструкция , окрашенная в приглушенный белый цвет, эффектно гармонирует с бежевыми подушками, создавая очень стильное целое.

Набор LOTUS CAFFE отличается высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям и УФ-излучению. Его легко поддерживать в чистоте – стол и стулья легко моются водой, а наволочки можно снять и постирать в стиральной машине. Комплект идеально впишется в современное обустройство террасы, оранжереи или сада. Это идеальное дополнение к гостиной и обеденной зоне, особенно если мы часто приглашаем друзей или организуем вечеринки на свежем воздухе. Высокая долговечность и прочность делают мебель настоящим украшением сада.
Легкость мебели позволяет легко расставить ее в соответствии с вашими текущими потребностями. Приглушенные цвета позволяют создать ряд композиций в ярком, спокойном стиле или сделать его более выразительным, добавив контрастные цвета в виде ковра, подушек или цветов. Комплект для отдыха Furrore LOTUS CAFEE станет прекрасным дополнением или дополнением к другой мебели серии LOTUS, особенно если вы ищете комплексное обустройство современной террасы в оригинальном стиле

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 76 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 195.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Металлическая мебель для террасы Furrore Lotus Caffe Dark Grey |