









64 330 ₴
Откройте для себя уникальный и элегантный кофейный сервиз Furrore OLYMPIA CAFFE White, который станет прекрасным дополнением стильной зоны отдыха на террасе или в саду. Мебель отличается не только дизайном выше среднего, но также высококачественными материалами и стильными цветами, которые идеально подчеркивают идеальный стиль сада.
Набор рассчитан на пять человек. Состоит из большого удобного 3-местного дивана, двух удобных кресел и элегантного стола длиной 120 см. Каркасы дивана, кресел и стола изготовлены из прочного и легкого алюминия, а боковины и спинки сидений наполнены толстым техноротангом, прекрасно имитирующим натуральное плетение. Необычным украшением станет стол, столешница которого изготовлена из прочного и привлекательного керамического стекла. Все это выглядит очень современно и дизайнерски благодаря чрезвычайно модной расцветке глубокого серого оттенка. Комплект идеально вписывается в оформление террасы в скандинавском, современном или минималистском стиле.

Исключительный комфорт использования обеспечивают толстые и прочные подушки , а высокая прочность и устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению гарантируют длительное использование без опасения повреждений. Мебель легко содержать в чистоте – стол и стулья легко моются водой, а наволочки можно снять и постирать в стиральной машине.
Кофейный набор Furrore OLYMPIA CAFFE – это не только практичное решение, но и красивое украшение террасы или сада. Легкость мебели позволяет свободно переставлять ее в соответствии с вашими текущими потребностями, а приглушенные цвета позволяют создавать различные композиции с такими аксессуарами, как ковер, подушки или цветы. Если вы ищете стильную и удобную мебель для своего сада, кофейный набор Furrore OLYMPIA CAFFE White станет отличным выбором.

Особенности

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван, Стол |
| Высота | 79 см |
| Длина | 83 см |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель для террас Furrore Olympia caffe White |
| Цвет | Белый |