









Отправка с 10 мая 202686 140,82 ₴
84 418 ₴
Вы мечтаете об уютном уголке для отдыха и, прежде всего, цените элегантность и качество? Комплект садовой мебели BARCELONA Beige поможет вам создать идеальную лаунж-зону! Мебель изготовлена из легкой и устойчивой к коррозии алюминиевой конструкции (с порошковым покрытием), а также устойчивого к атмосферным воздействиям техноротанга.

Комплект состоит из 6 удобных кресел и большого круглого стола диаметром 140 см со столешницей из закаленного стекла толщиной 5 мм. Мебель оснащена удобными подушками для спины и сиденья, что повышает комфорт использования. Используемые материалы делают комплект легким, устойчивым и простым в уходе - достаточно протереть его влажной тряпкой, а чехлы подушек постирать в стиральной машине.

Смешанная текстура техноротанга напоминает натуральный материал и прекрасно сочетается с садовой зеленью, а универсальное сочетание цветов позволит вписать комплект практически в любую обстановку. Благодаря использованию техноротанга и алюминия с порошковым покрытием, мебель отличается высочайшей устойчивостью к неблагоприятным условиям: ветру, воде, влажности, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. Комплект не выцветает, его поверхности не деформируются, что позволяет использовать его в течение нескольких сезонов.

Характеристики продукта

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 74 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор садовой мебели из техноротанга бежевый Barcelona |