







Отправка с 10 мая 2026115 668,37 ₴
113 355 ₴
Превратите свой сад или террасу в эксклюзивную летнюю гостиную. Удобный комплект мебели из техноротанга серии Trivento поможет вам добиться поистине роскошного эффекта. Комплект состоит из 3-местного дивана, 2 кресел, 2 пуфов и стола, что позволит вам организовать довольно большую встречу или вечеринку. Мебель имеет классические формы, поэтому она излучает элегантность.

Они доступны в нескольких нейтральных цветовых вариантах, что дает вам возможность легко сочетать их с другими элементами вашего сада. Мебель из техноротанга - идеальный выбор для открытого пространства - для сада, террасы или балкона. Ведь она устойчива к погодным условиям, легко чистится и в то же время очень эстетична. Материал имитирует натуральный ротанг, поэтому хорошо вписывается в окружающую обстановку. Классический стиль особенно подходит для аккуратных садов, например, английских.
Комплект также практичен и прослужит вам долгие годы. Сиденья и спинки обиты мягкими и устойчивыми к деформации подушками для большего комфорта во время отдыха. Он идеально подходит для завтрака, обеда или ужина в саду. Он также может сопровождать послеобеденные встречи за чашечкой кофе или ленивые вечера с бокалом вина.

За большим столом легко поместится все необходимое, а стеклянная столешница обеспечит устойчивость. Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь своим пространством - с мебелью Trivento оно точно станет приятнее!

Характеристики товара

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 85 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 187 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель садовая из техноротанга с пуфиками темно-серый Trivento |