




769,28 ₴
Шланг изготовлен из гибкой резины. Структура шланга усилена текстильной сеткой.Она предотвращает скручивание и перекручивание. Внешний слой шланга устойчив к воздействию масла и ультрафиолетового излучения, дождя, мороза и т.д.
Используется для передачи сжатого воздуха, для питания различных типов пневматических инструментов.
Отличается очень высокой гибкостью и большой пропускной способностью.
Пропускная способность зависит от давления и внутреннего диаметра шланга; чем больше внутренний диаметр, тем больше пропускная способность.

Технические данные

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 10 м |
| Диаметр | 13 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. C |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шланг резиновый пневматический 6x13 мм 10 м BJC Mar-Pol M82078 |