

Отправка с 07 мая 202655 583,67 ₴
54 472 ₴

Выбирайте смеситель с долговечным керамическим картриджем
При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.


Оборудование: монтажные элементы, гарантийный талон, соединительные шланги
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |