


Отправка с 04 мая 202610 924,49 ₴
10 706 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с возможностью подключения посудомоечной машины, реверсивная мойка
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
инструкция по сборке, гарантийный талон, автоматическая заглушка, звукоизоляционный коврик, сифон.
Гарантия:
от 2 до 30 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 480 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |