

Отправка с 07 мая 20268 926,53 ₴
8 748 ₴


Размеры
Оборудование: гарантийный талон, шайба жесткости, соединительные шланги
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Медь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 194 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |