


Отправка с 04 мая 202610 842,86 ₴
10 626 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
возможность установки дозатора мыла, сифона с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке, сифон
Гарантия:
10 лет с ограничениями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 347 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 399 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |