

Отправка с 04 мая 202610 637,76 ₴
10 425 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 475 мм |
| Длина чаши мойки | 320 мм |
| Ширина мойки | 595 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |