





Отправка с 04 мая 202610 482,65 ₴
10 273 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтралена при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |