

Отправка с 07 мая 20268 127,55 ₴
7 965 ₴




Размеры
Оборудование: гарантийный талон, соединительные шланги
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |