

Отправка с 07 мая 202625 274,49 ₴
24 769 ₴




Размеры
Оборудование: гарантийный талон, соединительные шланги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Бронзовый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |