

Отправка с 07 мая 202613 559,18 ₴
13 288 ₴




Размеры
Оборудование: шайба жесткости, соединительные шланги
Гарантия: От 2 до 5 лет по заявлению Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Высота излива | 184 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 45 мм |