

Отправка с 07 мая 20265 189,80 ₴
5 086 ₴




Размеры
Оборудование: монтажные элементы, гарантийный талон, шайба жесткости, соединительные шланги
Гарантия: 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 50 мм |