





Отправка с 04 мая 202610 380,61 ₴
10 173 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 530 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |