





Отправка с 04 мая 20269 997,96 ₴
9 798 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон, сифон
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |