



Отправка с 04 мая 202610 044,90 ₴
9 844 ₴

Мойка выглядит идеально, если ее установить под кухонную столешницу. Это обеспечит ровную линию столешницы. Однако помните, что такую мойку можно установить только на гранитную или композитную столешницу.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине, реверсивная мойка
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |