

Отправка с 04 мая 202610 106,12 ₴
9 904 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон, сифон
Гарантия: 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 194 мм |
| Глубина чаши | 480 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |